Новости

Сотрудник ЦИТОВ УФСИН России по Республике Башкортостан принял участие во «Всемирном фестивале молодежи 2024»

Сотрудник центра инженерно-технического обеспечения и вооружения уголовно-исполнительной системы Республики Башкортостан Максим Оболенский принял участие во «Всемирном фестивале молодежи 2024», где выступил в рамках дискуссии «Госслужащие новой волны».

18-03-2024
В МУЦ УФСИН России по Республике Башкортостан проведена экскурсия

В целях популяризации службы в УИС в Межрегиональном учебном центре пенитенциарного ведомства Республики Башкортостан состоялся День открытых дверей для обучающихся 6-х классов гимназии № 3 г. Мелеуза. Мероприятия проведено во взаимодействии с отделом образования Мелеузовского района республики.

18-03-2024
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в патриотической акции

Сотрудники уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан приняли участие в патриотической акции «Сила в правде», посвященной мужеству и героизму российских военных, современному вооружению и развитию юнармейского движения.

18-03-2024
С сотрудниками СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан проведена профилактическая беседа

В связи с участившимися случаями мошенничества в следственном изоляторе № 5 уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан проведена профилактическая беседа с сотрудниками на тему: «Как не стать жертвой мошенников».

18-03-2024
В учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан состоялись выборы Президента Российской Федерации

Согласно Конституции Российской Федерации, реализовать свое избирательное право смогли все подозреваемые и обвиняемые, осужденные, в отношении которых приговор не вступил в законную силу, а также лица, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции, исправительных центрах и участках, функционирующих при исправительных учреждениях.

18-03-2024
ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан посетил куратор тюремного служения ЦДУМ России

Исправительную колонию №3 посетил куратор тюремного служения ЦДУМ России, член Общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан имам-хатыб Инсаф Искандаров.

14-03-2024
В ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась рабочая встреча по вопросам пробации

В исправительной колонии №7 состоялась рабочая встреча по вопросам взаимодействия и реализации мер пробации в отношении осужденных и освободившихся граждан.

14-03-2024
Сотрудники СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в совещании по выборам

Рабочую встречу с председателем территориальной избирательной комиссии Ильгамом Шайнуровым провели представители СИЗО-5 в рамках подготовки к проведению выборов Президента РФ.

14-03-2024
В ФКЛПУ УФСИН России по Республике Башкортостан проведена творческая выставка детского рисунка «Весенний праздник»

В честь празднования Международного женского дня в лечебно-профилактическом учреждение прошла творческая выставка детского рисунка «Весенний праздник.

14-03-2024
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в совещании по предстоящим выборам Президента Российской Федерации

В Администрации Ленинского района г. Уфы состоялась рабочая встреча заместителя начальника следственного изолятора № 1 Вячеслава Федорова с главой Ленинского города Уфы Олегом Котовым.

13-03-2024
В ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан проведены спортивные мероприятия для осужденных

В целях популяризации физической культуры, спорта, а также приобщения осужденных к ведению здорового образа жизни, в исправительной колонии № 3 уголовно-исполнительной системы республики проведены спортивные мероприятия.

13-03-2024
В УК УФСИН России по Республике Башкортостан среди детей сотрудников проведен конкурс «Маме с любовью»

В Управлении по конвоированию для детей сотрудников прошел творческий конкурс «Маме с любовью!», посвященный Международному женскому дню.

13-03-2024
Сотрудники СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан оказали помощь матери погибшего сотрудника

В рамках добровольческой деятельности сотрудники следственного изолятора № 5 (г. Дюртюли) оказали помощь матери погибшего сотрудника.

13-03-2024
В УФСИН по Республике Башкортостан отметили 145-летие уголовно-исполнительной системы России

В Башкирском государственном академическом театре драмы им. М. Гафури состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию «Дня работника уголовно исполнительной системы» и 145-летию со Дня образования уголовно-исполнительной системы России.

12-03-2024
Уважаемые сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы!

Поздравляем Вас со 145-летием уголовно-исполнительной системы России! Ваш труд является важным звеном в обеспечении безопасности и правопорядка в Российской Федерации!

Наша служба требует высокого профессионализма, мужества, решительности и ответственности. Благодаря упорству, самоотверженности и преданности своему делу, уголовно-исполнительная система достигла значительных успехов на современном этапе развития.

Выражаю твердую уверенность, что коллектив ведомства и в будущем с честью будет выполнять поставленные перед ним задачи и внесет достойный вклад в укрепление уголовно-исполнительной системы России. 

В этот знаменательный день выражаю искреннюю благодарность сотрудникам и ветеранам за службу и верность принципам законности и справедливости. Желаю вам дальнейших успехов в нашей ответственной и важной работе, неиссякаемой энергии и оптимизма, крепкого здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким. С праздником!

Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан

генерал-майор внутренней службы 

В.В. Дзюба

12-03-2024
Сотрудницу УФСИН по Республике Башкортостан наградили почетной грамотой

В Башкирской государственной филармонии им. Х.Ахметова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. В концертном зале отличившимся жительницам и заслуженным работницам района вручили заслуженные награды.

11-03-2024
УФСИН России по Республике Башкортостан и Республиканский центр занятости населения заключили соглашение

УФСИН России по Республике Башкортостан и Республиканский центр занятости населения заключили соглашение о совместной работе в сфере ресоциализации осужденных и содействия занятости граждан, освобожденных из мест лишения свободы.

11-03-2024
Осужденные УКП при ИК-21 УФСИН России по Республике Башкортостан вырастили тюльпаны к Международному женскому дню

На участке колонии-поселения при исправительной колонии № 21 г. Стерлитамак распустились более 2000 весенних тюльпанов, выращенных из луковиц лучших голландских сортов. Осужденные женщины учреждения выращивают тюльпаны к Международному женскому дню вот уже четвертый год.

07-03-2024
Подростки, состоящие на учете в УИИ, совместно с волонтерами, приняли участие в военно-исторической игре, проходящей в Доме молодежи – «Йәшлек House»

Начальником отделения психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Башкортостан Айсылу Каримовой совместно с «серебряными» волонтерами Башкортостана было организовано профилактическое мероприятие для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

06-03-2024
Сотрудник СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан стал призёром соревнований по армрестлингу

Сотрудники следственного изолятора № 5 приняли участие в турнире по армрестлингу   на кубок фитнес-клуба «SPORTMAX». В соревнованиях участвовало 66 человек из 8 городов и 4 районов.

05-03-2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги