Новости

Руководство и личный состав УФСИН России по Республике Башкортостан поздравляют сотрудников и ветеранов с 30-летием со Дня образования подразделений спецназа ФСИН России

Действуя в условиях оперативной обстановки, решая поставленные задачи по укреплению правопорядка в уголовно-исполнительной системе, сотрудники отрядов специального назначения обеспечивают безопасность граждан, законность и стабильность в обществе и государстве.

Сотрудники ОСН отличаются особой физической и боевой подготовкой, высокими моральными качествами, ответственностью друг за друга, и пользуется заслуженным уважением и авторитетом.

Мы уверены, что и в дальнейшем вы с честью будут стоять на страже Закона, повышать свое профессиональное мастерство, демонстрировать патриотизм и приверженность принципам справедливости. 

Желаем ветеранам и сотрудникам спецназа крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, мира, добра и хорошего настроения! 


13-11-2020
В СИЗО-3 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся  «День правовой помощи детям»

В следственном изоляторе №3 (г. Стерлитамак) с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными проведена Всероссийская акция «День правовой помощи детям», приуроченная к празднованию Всемирного дня ребенка.

12-11-2020
Для осужденных СИЗО - 4 УФСИН России по Республике Башкортостан организована художественная выставка

В целях патриотического и нравственного воспитания осужденных в следственном изоляторе №4 (г. Бирск) состоялась художественная выставка, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

11-11-2020
Библиотечный фонд СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан пополнился книгами
Региональная общественная организация общественное движение "Cоюз домовых комитетов Республики Башкортостан «Башдомком» оказал помощь в комплектовании библиотеки следственного изолятора №1 (г. Уфа).
11-11-2020
В КП-6 УФСИН России по Республике Башкортостан осужденные осваивают новое оборудование

Овощерезательная машина приобретена в колонию – поселение №6 г. Стерлитамак в рамках «Федеральной целевой программы «Развитие уголовно-исполнительной системы (2018-2026 гг.)».

10-11-2020
Осужденные СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан узнали об истории кинематографа

Для осужденных следственного изолятора №5 (г. Дюртюли) проведена познавательная лекция об истории кино, приуроченная ко Дню просмотра черно-белого фильмов.

09-11-2020
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась планшетная выставка

Планшетная выставка "Башкортостан: из века в век", организованная Национальным музеем Республики Башкортостан, открылась в следственном изоляторе №1 (г. Уфа).

09-11-2020
Сотрудница Межрегионального учебного центра УФСИН России по Республике Башкортостан спасла детей из горящего дома

Старший инспектор группы кадров Межрегионального учебного центра (г. Мелеуз) старший лейтенант внутренней службы Анастасия Денисова, рискуя собственной жизнью, спасла из горящего дома двух подростков.

06-11-2020
Врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан провел личный прием осужденных

Врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Владислав Дзюба провел прием осужденных по личным вопросам в онлайн-режиме.

05-11-2020
Осужденные СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан написали этнографический диктант

В следственном изоляторе №5 (г. Дюртюли) проведен этнографический диктант с осужденными, отбывающими наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию.

05-11-2020
 В ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся видеоконцерт

В честь празднования Дня народного единства, в исправительный колонии строгого режима №9 (г. Уфа) состоялся концерт коллектива творческой группы «Девятый вал».

05-11-2020
Поздравление врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Владислава Дзюбы

Уважаемые сотрудники, ветераны уголовно-исполнительной системы
и жители республики!

От имени руководства Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан и от себя лично поздравляю вас с наступающим с Днем народного единства!

Этот праздник – дань уважения великому прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день.

Этот день символизирует духовное единение народов России разных национальностей и вероисповеданий, что является важной составляющей для успешного развития и благополучия нашей республики и всего государства.

Пусть общенациональная сплоченность жителей России станет залогом мирного, спокойного и стабильного будущего. Искренне желаю всем крепкого здоровья, успехов, благополучия и новых достижений на благо Отечества!


Врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан

полковник внутренней службы В.В. Дзюба


03-11-2020
Сотрудники СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан сыграли в волейбол с осужденными

В следственном изоляторе №5 (г. Дюртюли) состоялся товарищеский матч по волейболу между командами сотрудников и осужденных, посвященный Дню народного единства.

03-11-2020
Осужденных ИК-21 УФСИН России по Республике Башкортостан готовят к освобождению

Сотрудники исправительной колонии № 21 (г. Стерлитамак) совместно с представителями Центра занятости населения г. Стерлитамак провели совместное совещание, посвященное ресоциализации осужденных после освобождения.

02-11-2020
31 октября – День работников следственных изоляторов

31 октября сотрудники следственных изоляторов и тюрем отмечают свой профессиональный праздник. В 1963 году Коллегией Министерства охраны общественного порядка РСФСР было принято решение о создании следственных изоляторов, как нового вида учреждений уголовно-исполнительной системы.

30-10-2020
В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан проходит Неделя межрелигиозного диалога

В преддверии Дня согласия и примирения в учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики Башкортостан проходит Неделя межрелигиозного диалога.

30-10-2020
В ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан реализуется ведомственная программа социально-психологической работы в отношении лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость

В исправительной колонии №3 (г. Уфа) реализуется ведомственная программа социально-психологической работы в отношении лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость. Основной целью данного проекта является ресоциализация осужденных и предотвращение совершения повторных преступлений после освобождения. 

29-10-2020
	В СИЗО - 5 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялось мероприятие, посвященное Дню народного единства
В следственном изоляторе №5 (г. Дюртюли) состоялось торжественное костюмированное мероприятие, посвященное Дню народного единства.
29-10-2020
 Молодые сотрудники УИС прошли обучение в Межрегиональном учебном центре УФСИН России по Республике Башкортостан

Для 48 молодых сотрудников ГУФСИН России по Челябинской области, УФСИН России по Республике Башкортостан, УФСИН России по Удмуртской Республике и УФСИН России по Оренбургской области завершилось обучение в Межрегиональном учебном центре (г. Мелеуз).

28-10-2020
Осужденные СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан помогают социальному приюту для детей

Осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию следственного изолятора №5 (г. Дюртюли) в рамках добровольческого волонтерского движения «Добрые сердца» очередной раз доказали, что отбывание уголовного наказания не является преградой для добрых дел и оказали благотворительную помощь социальному приюту для детей и подростков в г. Дюртюли Северо-западного межрайонного центра «Семья».

28-10-2020

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"