Новости

ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан посетил представитель христианской конфессии

Исправительную колонию строгого режима №3 (г. Уфа) посетил представитель христианского духовенства, настоятель Храма Смоленской Иконы Божьей Матери поселка Тимашево Отец Иоанн Пилипенко.

16-10-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в религиозной конференции

Межрелигиозный диалог стал темой встречи представителей традиционных религиозных конфессий, администрации г. Салават и сотрудников УФСИН России по Республике Башкортостан.

15-10-2020
Помощник начальника УФСИН России по Республике Башкортостан провел личный прием осужденных

Помощник начальника УФСИН России по Республике Башкортостан по соблюдению прав человека в УИС Андрей Нагорнов провел прием осужденных по личным вопросам в онлайн-режиме.

15-10-2020
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся видеоурок для несовершеннолетних

Руководитель агентства примирительных технологий центра ЮНЕСКО-ЮНЕВОК в Российской Федерации, тренер-медиатор Максим Беляев провел мероприятие c несовершеннолетними лицами, содержащимися в следственном изоляторе №1 (г. Уфа) по профилактике конфликтных ситуаций.

15-10-2020
Сотрудник Межрегионального учебного центра УФСИН России по Республике Башкортостан стал лауреатом  конкурса «Пою тебе, Россия!»
Во ФСИН России подвели итоги IV Всероссийского конкурса авторской песни «Пою тебе, Россия!», участие в котором приняли более 200 авторов и исполнителей со всей России.
14-10-2020
Сотрудники ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан посетили «Ретро-гараж»

Сотрудники исправительной колонии №9 (г. Уфа) посетили музей ретро машин. «Ретро Гараж» – это уникальный музей раритетной авто-мототехники. В коллекции музея представлено более ста экспонатов.

14-10-2020
В ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялись соревнования по тяжелой атлетике

В исправительной колонии №3 (г. Уфа) проведены спортивные соревнования по тяжелой атлетике среди осужденных.

14-10-2020
Осужденные с ограниченными возможностями ИК-13 УФСИН России по Республике Башкортостан получили новые средства реабилитации

В исправительной колонии №13 (г. Уфа) сотрудниками учреждения организовано приобретение технических средств реабилитации для осужденных с ограниченными возможностями в соответствии с индивидуальной программой реабилитации.


13-10-2020
 Сотрудники Межрегионального учебного центра приняли участие в торжественном мероприятии Кадетского корпуса

Сотрудники Межрегионального учебного центра (г. Мелеуз) приняли участие в торжественном мероприятии, проходившем на территории Мелеузовского индустриального колледжа.

13-10-2020
Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие во Всероссийской акции «Русский лес»

Сотрудники следственного изолятора №2 (г. Белорецк) приняли участие во Всероссийской акции «Русский лес», в рамках которой мотоциклисты общероссийского клуба «Ночные волки» совместно с жителями г. Белорецк посадили десятки молодых деревьев в Аллее Героев и возложили цветы к вечному огню, почтив память павших в Великой Отечественной войне.

12-10-2020
В СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан проведена спартакиада,  посвященная  Дню Республики
Перед началом мероприятия всех присутствующих с Днем Республики Башкортостан поздравил начальник следственного изолятора №5 (г. Дюртюли) Ильгиз Канзафаров и пожелал успехов и побед в соревновании.
12-10-2020
Врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Владислав Дзюба поздравляет сотрудников, ветеранов УИС и жителей республики с наступающим Днем Республики Башкортостан

 

Уважаемые сотрудники, ветераны уголовно-исполнительной системы, жители Республики Башкортостан!

От имени руководства Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан и от себя лично поздравляю вас с наступающим праздником – С Днем Республики Башкортостан!

Этот праздник является символом единства многонационального народа, глубокой любви каждого гражданина к родному краю, понимания исторической общности. Башкортостан – уникальная республика с богатой историей, замечательной природой, мощным социально-экономическим потенциалом и политической стабильностью.

Примите искренние пожелания благополучия, стабильности, неиссякаемой энергии, успехов в реализации намеченных планов во благо процветания нашей республики.

С праздником!

Врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан

полковник внутренней службы В.В. Дзюба


09-10-2020
Уполномоченный по правам человека в Республике Башкортостан посетил ИК-2 и ИК-16

Исправительную колонию №2 (г. Салават) и исправительную колонию №16 (г. Салават) посетил Уполномоченный по правам человека в Республике Башкортостан Рим Каюмов в сопровождении помощника начальника УФСИН России по Республике Башкортостан по соблюдению прав человека в УИС Андрея Нагорнова.

09-10-2020
Сотрудники СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан благоустроили берег городского озера

В рамках Всероссийской акции «Вода России» и Республиканского экологического проекта «Зелёная Башкирия» сотрудниками следственного изолятора №5 организован выезд по выполнении мероприятий по очистке берегов водных объектов от мусора на берегу пляжа «Котлован» г. Дюртюли.

09-10-2020
ИК - 9 УФСИН России по Республике Башкортостан посетил представитель христианской конфессии

Исправительную колонию строгого режима №9 (г. Уфа) посетил иерей Богородского-Уфимского храма отец Анатолий Мальгин.

08-10-2020
В учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан проведены пожарно-тактические учения

В УФСИН России по Республике Башкортостан проведены совместные пожарно-тактические учения с подразделениями Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан: пожарной частью № 8 ФГКУ «22-й отряд ФПС по Республике Башкортостан и пожарной частью № 40 ФГКУ «14-й отряд ФПС по Республике Башкортостан».

08-10-2020
УФСИН России по Республике Башкортостан развивает производство мусорных контейнеров

Учреждения уголовно-исполнительной системы республики принимают активное участие в реализации различных государственных программ.

07-10-2020
Состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан

В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялось заседание Общественного совета.

07-10-2020
В учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан определился лучший шахматист

В учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан завершился шахматный турнир среди осужденных.

06-10-2020
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась читательская конференция, посвященная творчеству С.А. Есенина

В целях духовного и нравственного воспитания осужденных в следственном изоляторе №1 (г. Уфа) состоялась читательская конференция, посвященная 125 - летию со дня рождения русского поэта Сергея Александровича Есенина  (1895–1925).

06-10-2020

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги