Новости

Сотрудники СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в экологической акции «Всемирный день чистоты «Сделаем2020»

Сотрудники следственного изолятора №5 (г. Дюртюли) присоединились к экологической акции «Всемирный день чистоты «Сделаем2020», целью которого является объединить общество, власть, СМИ и бизнес в одну команду для сохранения чистоты.

21-09-2020
Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Республике Башкортостан совершили восхождение на хребет «Караташ»

В рамках Года памяти и славы сотрудники следственного изолятора №2 (Белорецк) совершили восхождение на хребет «Караташ» и покорили две вершины Уральских гор - «Зубы Шурале» и «Пик Уфа».

21-09-2020
В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся турнир по летней спортивной рыбалке

На Волковском пруду близ поселка Волково Уфимского района состоялись соревнования по летней спортивной рыбалке среди сотрудников 20 подразделений ведомства. В состязаниях участвовали более 20 любителей ловли рыбы.

21-09-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие во втором этапе межгосударственного мероприятия  «Розыск»

Завершился второй этап межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия, в котором принимали участие сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан совместно с МВД по Республике Башкортостан и другими правоохранительными органами республики.

18-09-2020
Сотрудница УФСИН России по Республике Башкортостан победила в  конкурсе «Любимый город»

Сотрудница исправительной колонии №3 Карина Калимуллина стала победителем городского конкурса «Любимый город», посвященного присвоению городу Уфе почётного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести».

18-09-2020
Врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Владислав Дзюба провел рабочую встречу с председателем Общественной наблюдательной комиссии Республики Башкортостан

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан состоялась рабочая встреча врио начальника ведомства Владислава Дзюбы и председателя общественной наблюдательной комиссии республики Александры Дреминой. На встрече присутствовал заместитель Председателя Общественной палаты Республики Башкортостан, член Совета при Главе Республике Башкортостан по правам человека и развитию институтов гражданского общества Олег Галин.

17-09-2020
 В СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан ведется работа по комплектованию кинологического отделения четвероногими новобранцами

С племенного питомника служебного собаководства «Пермский институт ФСИН России» в следственный изолятор №5 (г. Дюртюли) поступила на службу немецкая овчарка для несения патрульно-розыскной, розыскной службы. Щенку по кличке Зум 5 месяцев, но он уже полон сил и энергии для выполнения задач службы.

17-09-2020
Сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Республике Башкортостан организовали выставку «Дары осени»

На территории Управления по конвоированию прошла выставка «Дары осени», в которой активно приняли участие сотрудники.

17-09-2020
Прокурор Республики Башкортостан посетил исправительные колонии в г. Стерлитамак

Прокурор Республики Башкортостан Владимир Ведерников в сопровождении врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Владислава Дзюбы совершил обход исправительных колоний №8 и №21.

17-09-2020
Врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Республике Башкортостан
Врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Владислав Дзюба провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Республике Башкортостан Римом Каюмовым.
16-09-2020
В ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Башкортостан произведен ремонт приемно-диагностического отделения

В лечебном исправительном учреждение № 19 (г. Салават) ведется постоянная целенаправленная работа по улучшению условий содержания осужденных, проводятся ремонтные работы в жилых помещениях и медицинских кабинетах, обновляется медицинское оборудование.

15-09-2020
В ИК- 9 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялось соревнование по стритболу

В исправительной колонии №9 (г. Уфа) состоялся турнир по стритболу.

15-09-2020
Сотрудники ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в онлайн-марафоне

Сотрудники исправительной колонии №9 (г. Уфа) приняли участие в Уфимском международном онлайн – марафоне «Бегу. Помогу», который объединил спорт и помощь детям.

14-09-2020
Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Республике Башкортостан посетили картинную галерею

Сотрудники исправительной колонии №4 и члены их семей посетили картинную галерею города Салават, в которой открылась персональная юбилейная выставка самобытного художника Александра Ивановича Коробицина. 

14-09-2020
В учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан состоялось голосование

В Единый день голосования в дополнительных выборах депутатов Государственного Собрания - Курултай Республики Башкортостан шестого созыва приняли участие содержащиеся под стражей лица, обладающие избирательным правом.

14-09-2020
Коллективу УФСИН России по Республике Башкортостан представили нового руководителя

Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Балан представил коллективу УФСИН России по Республике Башкортостан нового руководителя - полковника внутренней службы Владислава Дзюбу.

11-09-2020
В учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан стартовал второй этап шахматного турнира
В УФСИН России по Республике Башкортостан стартовал второй этап шахматного турнира. Подобное масштабное мероприятие проводится в республике второй год.
10-09-2020
Библиотечный фонд ИК-13 УФСИН России по Республике Башкортостан пополнился книгами

Библиотечный фонд исправительной колонии №13 (г. Уфа) пополнился благодаря сотруднику бухгалтерии учреждения Лидии Давлетбаевой, которая передала в дар около 300 экземпляров книг.

09-09-2020
	Осужденных СИЗО – 5 УФСИН России по Республике Башкортостан готовят к освобождению

В следственном изоляторе №5 (г. Дюртюли) в рамках «Школы подготовки к освобождению» осужденных, отбывающих наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию, психологом психологической лаборатории Гулузой Газетдиновой проведено психокоррекционное занятие с осужденной по теме: «Скоро моя жизнь изменится».

09-09-2020
Осужденные ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан сыграли в городки

В исправительной колонии № 3 (г. Уфа) прошли соревнования среди осужденных по командной игре в городки. В состязании приняли участие все отряды колонии.

08-09-2020

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"