На чемпионате ФСО «Динамо» по дзюдо команда УФСИН России по Республике Башкортостан заняла третье место

27.02.2018
В личном первенстве дзюдоисты уголовно-исполнительной системы завоевали 5 наград.

Чемпионский титул, завоеванный в прошлом году, подтвердил младший инспектор отдела охраны СИЗО-5 (г. Дюртюли) Игорь Филиппов в весовой категории до 60 кг. В весовой категории свыше 100 кг. первое место занял начальник караула отдела охраны ИК-21 (г. Стерлитамак) Радик Мирзаянов.

В весовой категории до 81 кг. второе место, как и в прошлом году завоевал младший инспектор группы надзора отдела безопасности ИК-2 Алим Шагенов (ИК-2, г. Салават). Еще одно серебро в весовой категории до 100 кг. у сотрудника отдела специального назначения «Смерч» Виталия Балянова.

Третье место в весовой категории до 100 кг.занял Антон Матренина (СИЗО-1, г. Уфа).

Соревнования проходили по олимпийской системе в семи весовых категориях. В командном зачете первенствовали дзюдоисты МВД по Республике Башкортостан.