Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в совещании по вопросу производства изделий легкой и деревообрабатывающей промышленности

14.02.2019

Совещание состоялось при участии заместителя министра промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Урала Насибуллина, заместителя начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Григория Савченко, а также руководителей предприятий легкой и деревообрабатывающей промышленности Республики Башкортостан.

С докладом выступил заместитель начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Григорий Савченко, в ходе которого участники мероприятия ознакомились с успешными практиками взаимодействия учреждений УФСИН и крупных промышленных предприятий Республики Башкортостан. Также были озвучены показатели по производству изделий легкой промышленности и деревообработки за 2018 год.

Урал Насибуллин отметил, что производственный комплекс УФСИН России по Республике Башкортостан представляет собой мощную производственную структуру, в которой сочетаются производства различного направления. Промышленный сектор уголовно-исполнительной системы входит в число ведущих отечественных товаропроизводителей по объему производства и ассортименту выпускаемой продукции. Объем производства УФСИН России по Республике Башкорстан изделий легкой промышленности в 2018 году составил 290 млн. рублей.

Директор ЗАО «Комбинат рабочей одежды» (г. Уфа) Михаил Цукерман подчеркнул, что учреждения УФСИН производят высококачественную продукцию, по конкурентоспособным ценам, в необходимых объемах и в указанные сроки, что подтверждается многолетним сотрудничеством с УФСИН России по Республике Башкортостан.

По итогам проведенного совещания запланирована рабочая встреча УФСИН России по Республике Башкортостан с руководителями предприятия АО «Искож» (г. Нефтекамск) с целью рассмотрения возможности закупа сырья для обувного производства, а также возможности организации совместного производства.

Руководители предприятий легкой и деревообрабатывающей промышленности проявили большой интерес к возможности использования производственных мощностей учреждений УФСИН России по Республике Башкортостан.



Поделиться:


Дата последнего обновления: 14.02.2019 16:12

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"