В учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан прошли праздничные мероприятия, посвященные Новому году

29.12.2018

Пенитенциарными учреждениями республики были организованы праздничные программы для детей сотрудников, воспитанников детских домов, пожилых людей проживающих в доме ветеранов.

Сотрудниками салаватской ИК-2, уфимскими ИК-3 и ИК-9 организованы и проведены праздничные мероприятия для детей сотрудников.

Так в ИК-2 сохраняя старые добрые традиции, на дом к ребятам приезжали Дед Мороз и Снегурочка, которые порадовали детей своими играми и подарками. Так же в учреждении прошел новогодний утренник, с участием веселых клоунов, фокусника, символа наступающего года – поросенка Фунтика.

В ИК-3 для детей сотрудников была организована новогодняя программа подготовленная силами коллектива сотрудников с весёлыми песнями, играми и хороводами.

В ИК-9 по традиции праздничные мероприятия прошли в «Театре кукол» (г. Уфа). Ребятишкам организовали веселый праздник возле елки, хоровод, показали красочное представление.

Сотрудниками ИК-2 также был посещен Петровский детский дом Ишимбайского района. Воспитанников поздравили с Новым годом Дед Мороз и Снегурочка, вручили всем подарки.

Новогодний праздник подарили детям и подросткам Уфимского социального приюта сотрудники уголовно-исполнительной инспекции по Калининскому району г.Уфы. На новогодний утренник они привезли подарки и сладости. Дети и администрация социального приюта поблагодарили сотрудников инспекции за поздравления и подарки, а также за великолепное настроение.

Отдел исполнения наказаний УФСИН России по Республике Башкортостан так же не остался в стороне от благотворительных акций. Так сотрудники совместно с благотворительным движением организовали сбор игрушек, канцтоваров, сладостей, одежды, развивающих игр проведения нового года в детских домах Республики Башкортостан.

Воспитанниками Стерлитамакской воспитательной колонии в рамках привития несовершеннолетним волонтерского движения и оказании помощи пожилым людям, организован выезд в «Дом ветеранов» (г. Стерлитамак). В ходе данного посещения воспитанники выступили с новогодним поздравлением, подарили картины, побеседовали с пожилыми людьми, проживающими в доме ветеранов. Видя как искренне по-детски радовались пожилые их вниманию, ребята пожелали чаще посещать дом ветеранов.


Поделиться:


Дата последнего обновления: 09.01.2019 06:27

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"