Новости

Сотрудники СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан поздравили ветерана УИС
Сотрудники следственного изолятора №5 (г. Дюртюли) поздравили ветерана УИС Кочелаеву Тамару Александровну с юбилеем и вручили благодарность за значительный вклад в развитие уголовно-исполнительной системы и активное участие в наставнической деятельности.
24-05-2021
Осуждённые ИК-16 УФСИН России по Республике Башкортостан сдали нормативы ГТО

Осужденные исправительной колонии строгого режима №16 (г.Салават) приняли участие в сдаче нормативов ГТО. К Всероссийскому спортивному движению приобщились и приняли добровольное участие 90 осужденных.

24-05-2021
 Сотрудники ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в спортивном городском фестивале

23 мая в Уфе в десятый раз состоялся ежегодный городской фестиваль «День 1000 велосипедистов». Организатором фестиваля выступила Региональная молодежная общественная организация «Союз велосипедистов Республики Башкортостан» при поддержке Администрации Уфы.

24-05-2021
В ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась игра в городки

В исправительном учреждении №3 (г. Уфа) состоялось соревнование по классическому городошному спорту, в котором приняли участие 2 команды осужденных, каждая из которых состояла из пяти человек.

24-05-2021
Кадеты подшефного класса УФСИН России по Республике Башкортостан приняли клятву кадета

В парке им. Ленина города Уфы состоялась торжественная церемония принятия клятвы кадета для воспитанников пятого и шестого кадетских подшефных классов средней школы № 41 города Уфы.

21-05-2021
Для осужденного с ограниченными возможностями КП-5 УФСИН России по Республике Башкортостан приобретена ортопедическая трость
В колонии-поселения №5 (г. Уфа) сотрудниками учреждения организовано приобретение технических средств реабилитации для осужденных с ограниченными возможностями в соответствии с индивидуальной программой реабилитации.
21-05-2021
В СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан для осужденных стартовала летняя спартакиада

         С целью пропаганды здорового образа жизни, активного использования физической культуры и спорта в учреждении, укрепления здоровья, а также выявления сильнейших в следственном изоляторе №5 (г. Дюртюли) открыли летнюю спартакиаду под девизом «В здоровом теле – здоровый дух».

21-05-2021
 ИК-16 УФСИН России по Республике Башкортостан посетил поисковый отряд «Тулпар»

С целью патриотического воспитания, сохранения культурно – нравственных и исторических ценностей, в честь 76-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне, участок колонии – поселения исправительной колонии №16 (г. Салават) посетили члены поискового отряда «Тулпар», которые рассказали о своей деятельности.

20-05-2021
ИК-13 УФСИН России по Республике Башкортостан посетил Президент Федерации по армрестлингу Республики Башкортостан

Исправительную колонию №13 (г. Уфа) посетил почетный Президент Федерации по армрестлингу Республики Башкортостан, пятикратный чемпион мира Петр Прохоров.

20-05-2021
Сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Башкортостан оказали помощь малообеспеченным семьям

Начальником филиала по Ленинскому району г. Уфы Ольгой Филатовой совместно с сотрудником органов внутренних дел по Ленинскому району г. Уфы Надеждой Гуровой посещены по месту жительства многодетные и малоимущие семьи, а также лица условно-досрочно освобожденные, проживающие на территории Ленинского района г. Уфы.

19-05-2021
Осужденным в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан рассказали о возможности получить высшее образование

Для осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию следственного изолятора №1 (г. Уфа) состоялась лекция об актуальности получения высшего образования. Мероприятие провела начальник отдела организации приема и профориентации Башкирского государственного университета Зульфия Сагитдинова.

19-05-2021
Сотрудник СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан  принял участие в XXIX – сельских спортивных играх Республики Башкортостан

Спортивное состязание состоялось в городе Салават Республики Башкортостан. В соревнованиях приняли участие 6 команд из городов: Бирск, Ишимбай, Белебей, Дюртюли, Мелеуз, Белорецк.

19-05-2021
В ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся концерт участника группы «Шурави»

В клубе исправительной колонии №9 (г. Уфа) состоялся концерт для осужденных, который подготовил и исполнил участник группы «Шурави» Олег Хусаинов.
19-05-2021
Представители органов власти и бизнес - сообщества Республики Башкортостан ознакомились с производственной базой уголовно-исполнительной системы

На территории исправительной колонии № 9 под руководством врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Владислава Дзюбы состоялось рабочее совещание с представителями органов власти и бизнес - сообщества Республики Башкортостан, на котором обсудили возможности производственного сектора республиканской уголовно-исполнительной системы. В мероприятии приняла участие вице-президент Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан Ангелина Александрова.

18-05-2021
Осужденные ИК-21 УФСИН России по Республике Башкортостан изготовили обувную продукцию для сотрудников противопожарной службы

В исправительной колонии №21 осужденные изготовили зимние и летние полуботинки для сотрудников противопожарной службы Республики Башкортостан. Общее количество обуви составило более 1000 пар.

18-05-2021
В ИК-8 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся футбольный матч с  «Шурави»

Исправительная колония №8 (г. Стерлитамак) приняла гостей из города Уфы - представителей регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана».

18-05-2021
Осужденные участка колонии – поселения при ИК-8 УФСИН России по Республике Башкортостан посетили церковь

В церкви Святой Мученицы Татианы в Стерлитамаке смогли побывать осужденные участка колонии-поселения при исправительной колонии №8 (г. Стерлитамак).

17-05-2021
В ИК-2 УФСИН России по Республике Башкортостан проведен товарищеский матч

В исправительной колонии строгого режима №2 (г. Салават) был организован и проведен товарищеский футбольный матч между командой осужденных и любительской футбольной командой «Олимп» (г. Стерлитамак).

17-05-2021
Сотрудник ОСН «Смерч» УФСИН России по Республике Башкортостан стал Чемпионом кубка России по борьбе на поясах

Сотрудник ОСН «Смерч» УФСИН России по Республике Башкортостан Виталий Балянов стал лучшим на чемпионате России по борьбе на поясах среди мужчин и женщин. Турнир прошел в городе Москва, в котором приняли участие 224 спортсмена из 25 регионов страны.

14-05-2021
Для сотрудников ФКЛПУ Республиканская больница УФСИН России по Республике Башкортостан проведено занятие по оказанию первой доврачебной помощи

В республиканской больнице уголовно-исполнительной системы проведено практическое занятие по информированию работников учреждения об основах самопомощи и оказанию первой доврачебной помощи окружающим.

14-05-2021

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"