Новости

Врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан провел рабочую встречу с руководителем компании «Уфамебель»

Состоялась рабочая встреча врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Владислава Дзюбы с руководителем компании «Уфамебель» Виктором Кочубеем.

21-01-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в праздновании дня Крещения Господне

К традициям православного праздника Крещение Господне ежегодно приобщаются сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан и подведомственных учреждений.

20-01-2021
В учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан православные осужденные отметили день Крещения Господне

В исправительных учреждениях и следственных изоляторах уголовно-исполнительной системы республики состоялись праздничные богослужения в честь празднования дня Крещения Господне. В этот день в ледяные купели окунулись более 500 осужденных.

20-01-2021
Сотрудники и ветераны УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в ежегодном всероссийском конкурсе «Щит и роза»

С целью подготовки к XIII церемонии вручения Ежегодной общероссийской общественной премии «Щит и Роза» в здании Конгресс-Холла «Торатау» проведена предварительная фотосессия участников.

19-01-2021
В КП-6 УФСИН России по Республике Башкортостан в рамках «Школы подготовки к освобождению» проведено занятие с осужденными

В исправительной колонии № 16 республиканского пенитенциарного ведомства, в рамках работы «Школы подготовки к освобождению» проведено занятие, в ходе которого осужденным было доведено о видах и объёмах бесплатной медицинской помощи, порядке оформления и переоформления полюсов обязательного медицинского страхования.

18-01-2021
В ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан проведены конкурсы снежных фигур и стенных газет

В исправительной колонии № 3 проведены конкурсы на лучшую снежную фигуру и стенную газету. Проявить свои творческие таланты и почувствовать себя скульпторами изъявили желание осужденные всех отрядов.

18-01-2021
В учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан состоялись рождественские богослужения

В молельных комнатах учреждений УФСИН России по Республике Башкортостан состоялись Рождественские богослужения, в рамках которых священнослужители рассказали осужденным об истории, правилах и традициях праздника Рождества Христова, а также провели праздничный молебен, причастили верующих и благословили всех прихожан.

15-01-2021
Сотрудники СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан и отдел тюремного служения Нефтекамской епархии РПЦ провели рабочую встречу

В следственном изоляторе № 5 (г. Дюртюли) состоялась рабочая встреча начальника учреждения Ильгиза Канзафарова и руководителя отдела тюремного служения Нефтекамской епархии РПЦ иерея Алексея Шилькова.

14-01-2021
В СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан проведены плановые занятия по пожарной безопасности

В следственном изоляторе № 5 с осужденными отряда по хозяйственному обслуживанию проведено практическое занятие по соблюдению правил пожарной безопасности.

13-01-2021
В учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан проведены Новогодние и Рождественские мероприятия

В рамках празднования Нового года и Рождества в учреждениях республиканского пенитенциарного ведомства было проведено более семидесяти различных культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий для осужденных, где они смогли поучаствовать в ставших уже традиционными конкурсах снежных фигур, стенных плакатов и газет, праздничных викторинах, тематических вечерах и другие мероприятиях.

12-01-2021
 Территорию учреждения ИК-13 УФСИН России по Республике Башкортостан украсили ледяными фигурами

В исправительной колонии № 13 состоялся конкурс на лучшую ледяную фигуру. Участники конкурса лепили фигуры из снега, некоторые вытачивали из подготовленных заранее кусков льда. В создании экспозиций приняли участие осужденные всех отрядов.

12-01-2021
Осужденный ИК-16 УФСИН России по Республике Башкортостан принял участие во всероссийском турнире по шахматам

Осужденный исправительной колонии № 16 принял участие в турнире «Всероссийские шахматы онлайн».

11-01-2021
Сотрудник СИЗО-4 УФСИН России по Республике Башкортостан принял участие в лыжных гонках

Сотрудник следственного изолятора № 4 УФСИН России по Республике Башкортостан принял участие в «Рождественских лыжных гонках».

11-01-2021
Врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Владислав Дзюба поздравляет сотрудников и ветеранов УИС с наступающим Новым годом

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы!

От имени руководства Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан поздравляю Вас с наступающим праздником!

В этот всеми любимый праздник искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья и удачи! Пусть в новом году Ваши близкие и родные будут всегда рядом. Пусть старый год заберет с собой все невзгоды и несчастья, а новый принесет только добро и радость. Любви, семейного очага, теплоты и здоровья.

С новым 2021 годом! 

Врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан

полковник внутренней службы В.В. Дзюба

31-12-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья

Сотрудники республиканского ведомства в образах Деда Мороза и Снегурочки поздравили с наступающим Новым годом детей с ограниченными возможностями здоровья и вручили подарки.

31-12-2020
Сотрудник УИИ УФСИН России по Республике Башкортостан помог потушить пожар

Старший инспектор филиала по г. Агидель уголовно исполнительной инспекции Республики Башкортостан майор внутренней службы Геннадий Бискибалов, с риском для жизни, принял участие в тушении пожара.

30-12-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан посетили детей-сирот с новогодними подарками

Сотрудники республиканской уголовно-исполнительной системы посетили дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, центра социальной и коррекционной помощи «Радуга» с благотворительной миссией.

30-12-2020
Осужденные учреждений УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в конкурсе «Новогоднее блюдо 2021»

В учреждениях уголовно-исполнительной системы республики состоялся кулинарный конкурс на лучшее тематическое Новогоднее блюдо.

29-12-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан и отдел тюремного служения Уфимской епархии РПЦ провели рабочую встречу

В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась рабочая встреча начальника учреждения Валерия Данилина с руководителем отдела тюремного служения Уфимской епархии РПЦ Анатолием Киселевым, при участии помощника начальника по работе с верующими осужденными Александром Петровым

29-12-2020
Для сотрудников УФСИН России по Республике Башкортостан и их семей организовали новогодний праздник

На базе отдыха "Зарянка" для сотрудников и членов их семей были подготовлены предновогодние праздничные мероприятия. Силами сотрудников учреждений на территории возвели настоящий сказочный городок: были установлены ледяные фигуры, залит каток, сделаны снежные горки и тюбинговая трасса.

28-12-2020

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"