Новости

Уполномоченный по правам человека в Республике Башкортостан посетил ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан

Уполномоченный по правам человека в Республике Башкортостан Михаил Закомалдин посетил исправительную колонию №9 (г. Уфа) в сопровождении помощника начальника УФСИН России по Республике Башкортостан по соблюдению прав человека в УИС Андрея Нагорнова.

22-07-2021
В СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан проведено заседание комиссии об условно-досрочном освобождении

В следственном изоляторе №5 (г. Дюртюли) состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению ходатайств осужденных отряда хозяйственного обслуживания об условно-досрочном освобождении. 

22-07-2021
В учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан состоялись мероприятия, посвященные Международному дню шахмат

В рамках празднования Международного дня шахмат в учреждениях уголовно-исполнительного ведомства республики проведены турниры по шахматам с участием сотрудников и осужденных.

22-07-2021
Осужденный из ИК-16 УФСИН России по Республике Башкортостан стал серебряным призером Всероссийского шахматного турнира

В рамках Всероссийской акции, посвящённой Международному дню шахмат, в ФСИН России состоялся шахматный турнир среди сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, а также среди осуждённых, содержащихся в учреждениях УИС. Мероприятие проводилось в режиме видеоконференцсвязи.

21-07-2021
В ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась выставка для осужденных

Для осужденных исправительной колонии № 9 (г. Уфа) уголовно-исполнительной системы республики состоялась выставка поделок «Как прекрасен этот мир».

21-07-2021
Сотрудники КП-6 УФСИН России по Республике Башкортостан посетили выставку

Сотрудники колонии-поселения № 6 (г. Стерлитамак) и члены их семей посетили выставку изобразительного искусства под названием «Лето #50» в Стерлитамакском историко-краеведческом музее.

21-07-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие во Всероссийской акции «Моя талантливая семья»

Сотрудники учреждений уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан, вместе со своими семьями, приняли участие в акции, организованной ФСИН России - «Моя талантливая семья». Акция проходит в рамках празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности.

20-07-2021
Спецназ УФСИН России по Республике Башкортостан провел учебно – полевые сборы

Сотрудники отдела специального назначения «Смерч» УФСИН России по Республике Башкортостан в течение трех дней участвовали в учебно-полевых сборах в городе Мелеуз.

19-07-2021
Сотрудники СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан оказали помощь социальному приюту

Сотрудники следственного изолятора № 5 (г. Дюртюли) уголовно-исполнительного ведомства республики, в рамках волонтерской деятельности, посетили Северо-Западный межрайонный центр «Семья».

19-07-2021
СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан посетил представитель христианского духовенства

Следственный изолятор № 1 (г. Уфа) посетил представитель христианского духовенства, иерей Андреевского храма Демского района г. Уфы Алексей Федянин.

19-07-2021
Осужденные СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в конкурсе «Моя аллея»

Осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию следственного изолятора № 1 (г. Уфа) приняли участие в конкурсе «Моя аллея», в рамках которого облагородили аллею Славы Героям Великой Отечественной войны.

16-07-2021
Сотрудник МСЧ-2 УФСИН России по Республике Башкортостан стал лучшим военным врачом

Сотрудник медико-санитарной части № 2 уголовно-исполнительного ведомства Александр Гагин стал победителем республиканского конкурса на звание «Лучший врач года» в номинации «Лучший военный врач». По итогам Республиканского этапа конкурса были определенны победители по 28 номинациям.

16-07-2021
Заместитель прокурора Республики Башкортостан посетил СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан

Заместитель прокурора Республики Башкортостан Сергей Воротынцев в сопровождении первого заместителя начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Александра Ковальчука совершил обход следственного изолятора № 1 (г. Уфа) республиканского пенитенциарного ведомства.

15-07-2021
В МУЦ УФСИН России по Республике Башкортостан проведены соревнования по волейболу

В Межрегиональном учебном центре с целью патриотического воспитания и пропаганды здорового образа жизни, между сотрудниками и слушателями курса проведен товарищеский матч по волейболу на кубок начальника учебного центра.

15-07-2021
Осужденные ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в сдаче нормативов ГТО

Осужденные исправительной колонии № 9 (г. Уфа) приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне. Руководство администрации исправительного учреждения представило необходимый инвентарь и атрибутику для тестирования.

15-07-2021
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан проведен конкурс «Лучший по профессии»

В следственном изоляторе № 1 (г. Уфа) в целях повышения трудовой активности осужденных и их профессиональной компетенции, а также обеспечения полезной занятости проведен конкурс «Лучший по профессии».

14-07-2021
Осужденный  СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан посетил центр занятости населения

Положительно характеризующейся осужденной, отбывающей наказание в следственном изоляторе № 5 (г. Дюртюли) по решению комиссии предоставлен краткосрочный выезд за пределы учреждения.

13-07-2021
Осужденному ИК-13 УФСИН России по Республике Башкортостан предоставлен краткосрочный отпуск домой

Осужденному участка колонии-поселения исправительной колонии № 13 уголовно-исполнительной системы Республики Башкортостан предоставили краткосрочный выезд за пределы учреждения. Осужденный поехал домой и встретился со свое матерью, не упустив самого главного – возможности провести день в домашних условиях с самым близким и родным человеком.

13-07-2021
Психологи УФСИН России по Республике Башкортостан получили новую специальность

Сотрудники психологической службы уголовно-исполнительного ведомства республики успешно окончили курсы профессиональной подготовки на базе Института непрерывного образования Башкирского государственного университета по направлению «Психология. Клиническая (медицинская) психология с основами психотерапии».

12-07-2021
Сотрудники ИК-8 УФСИН России по Республике Башкортостан отметили «День семьи, любви и верности»

Сотрудники исправительной колонии № 8 уголовно-исполнительного ведомства республики приняли участие в праздновании «Дня семьи, любви и верности».

09-07-2021

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"