Новости

СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан посетил международный гроссмейстер по шашкам

В рамках взаимодействия с Федерацией Международных шашек, следственный изолятор № 1 уголовно-исполнительного ведомства республики посетил международный гроссмейстер, чемпион мира 2020 года Айнур Шайбаков, в сопровождении председателя Общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан Халиля Тимершина.

13-08-2021
В ИК-4 УФСИН России по Республике Башкортостан отметили день физкультурника

Осужденные исправительной колонии № 4 приняли участие в спортивных мероприятиях посвящённых празднованию «Дня физкультурника». Для осужденных подготовили спортивные состязания в формате круговой тренировки.

13-08-2021
Уполномоченный по правам человека в Республике Башкортостан осуществил обход ИК № 8 УФСИН России по Республике Башкортостан

Уполномоченный по правам человека в Республике Башкортостан Михаил Закомалдин, в сопровождении помощника начальника по соблюдению прав человека пенитенциарного ведомства Андрея Нагорнова, посетил исправительную колонию № 8 (г. Стерлитамак).

12-08-2021
Сотрудники СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан оказали адресную помощь жителям с. Миништы Дюртюлинского района

Сотрудники следственного изолятора №5 (г.Дюртюли) организовали сбор средств и оказали материальную помощь семье из с. Миништы Дюртюлинского района республики, имущество которых пострадало от пожара.

11-08-2021
Общественная палата Республики Башкортостан и Общественная наблюдательная комиссия подписали соглашение о наблюдении за выборами в местах принудительного содержания

Организации объединились с целью обеспечения проведения честных выборов и соблюдения избирательных прав граждан, находящихся в местах принудительного содержания.

10-08-2021
В ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан проведен капитальный ремонт

В исправительной колонии № 3 произведен капитальный ремонт помещения для содержания осужденных, находящихся в строгих условиях отбывания наказания.

09-08-2021
Сотрудники и ветераны УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в соревнованиях по летней рыбалке

Сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы Республики Башкортостан приняли участие в соревнованиях по летней рыбной ловле на озере Канлы Кушнаренковского района республики.

09-08-2021
Для сотрудников УФСИН России по Республике Башкортостан и членов их семей провели экскурсию

Сотрудники пенитенциарного ведомства Республики Башкортостан, вместе со своими семьями, посетили старинное купеческое село Николо-Березовка – административный центр Краснокамского района республики в сопровождении журналиста и краеведа Федора Бреднева.

06-08-2021
Сотрудники УК УФСИН России по Республике Башкортостан посетили художественный музей имени М.В. Нестерова

В целях патриотического воспитания и повышения культурно-образовательного уровня сотрудники управления по конвоированию уголовно-исполнительного ведомства республики посетили Башкирский Государственный художественный музей имени М.В. Нестерова.

05-08-2021
Заместитель прокурора Республики Башкортостан посетил ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан

Заместитель прокурора Республики Башкортостан Сергей Воротынцев совместно с заместителем начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Михаилом Капустиным совершили обход исправительной колонии № 3 (г .Уфа) уголовно-исполнительного ведомства республики.

05-08-2021
СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан посетили члены общественной наблюдательной комиссии республики

В рамках общественного контроля и содействия лицам, находящимся в местах лишения свободы, члены общественно наблюдательной комиссии Республики Башкортостан Валерий Халиков и Денис Исхаков, совместно с помощником начальника УФСИН России по Республике Башкортостан по соблюдению прав человека в УИС Андреем Нагорновым, посетили следственный изолятор № 1.

04-08-2021
Сотрудница УИИ УФСИН России по Республике Башкортостан помогла лицу без определенного места жительства найти родственников

Инспектор филиала по ГО г. Октябрьский Виктория Иванова, находясь в медицинском учреждении г. Октябрьский, узнав о находящемся на лечении мужчине с потерей памяти и без определенного места жительства, помогла ему вернуться в семью.

03-08-2021
Сотрудники СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан и курсанты Пермского института ФСИН России посетили историко-краеведческий музей

В рамках патриотического воспитания, ознакомления с культурой, традициями и историей Дюртюлинского района республики, сотрудники следственного изолятора № 5 и курсанты Пермского института ФСИН России, проходящие практику в учреждении, посетили Дюртюлинский историко-краеведческий музей.

02-08-2021
В Государственном Собрании - Курултае Республики Башкортостан состоялось заседание комиссии по вопросам помилования при Главе Республики Башкортостан

В Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан состоялось очередное заседание Комиссии по вопросам помилования при Главе Республики Башкортостан, под руководством заместителя председателя Комиссии по вопросам помилования, председателя Общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан Халиля Тимершина.

30-07-2021
Осужденные ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан сыграли в мини-футбол

В исправительной колонии № 9 уголовно-исполнительной системы республики, в рамках проведения воспитательной и социальной работы с осужденными, проведен товарищеский матч по мини-футболу.

29-07-2021
В УИИ УФСИН России по Республике Башкортостан подвели итоги деятельности учреждения за I полугодие 2021 года

В актовом зале уголовно-исполнительной инспекции пенитенциарного ведомства республики состоялось расширенное оперативное совещание по итогам служебной деятельности за 6 месяцев.

28-07-2021
Сотрудники СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан провели психокоррекционное занятие с несовершеннолетними

Сотрудники психологической службы следственного изолятора № 5 (г. Дюртюли) провели комплекс психокоррекционных упражнений, направленных на профилактику курения, алкогольной и наркотической зависимости с несовершеннолетними подозреваемыми и обвиняемыми.

27-07-2021
Сотрудники ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в праздновании дня Военно-морского флота

Сотрудники исправительной колонии № 7 и члены их семей приняли участие в праздновании дня Военно-морского флота на базе отдыха «Дубрава».

26-07-2021
В учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан отпраздновали Курбан-байрам

Осужденные - мусульмане УФСИН России по Республике Башкортостан отметили один из величайших праздников в исламе – Курбан – байрам.

23-07-2021
Команда УФСИН России по Республике Башкортостан заняла второе место в Чемпионате ФСИН России по плаванию

Команда уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан заняла почетное второе место в Чемпионате по плаванию среди территориальных органов и общеобразовательных учреждений ФСИН России. Соревнования проходили на территории УФСИН России по Волгоградской области.

23-07-2021

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"