Новости

Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан стали призерами конкурса «Батырфест»

Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в турнире  посвященного году здоровья и активного долголетия «Батырфест», проходящего в рамках межнационального фестиваля на Кубок Дома дружбы народов республики.

31-08-2021
В УФСИН России по Республике Башкортостан проведен турнир по мини-футболу, посвященный памяти начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Чирикова А.Л.

На территории спортивного комплекса «Динамо» состоялся турнир по мини-футболу среди детей сотрудников учреждений, посвященный памяти начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Алексея Чирикова.

30-08-2021
В ИК-13 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась церемония бракосочетания

В исправительной колонии № 13 уголовно-исполнительной системы Республики Башкортостан трое осужденных и их возлюбленные связали себя узами брака. По традиции молодожены обменялись кольцами и поставили подписи в книге актов гражданского состояния.

27-08-2021
В КП-6 УФСИН России по Республике Башкортостан проведено психокоррекционное занятие с сотрудниками

Старшим психологом колонии-поселения № 6 уголовно-исполнительной системы Республики Башкортостан проведена групповая психокоррекционная работа с сотрудниками учреждения, с использованием одного из самых эффективных, безопасных и глубоких методов диагностики личности - плетение мандал. Сотрудники с большим энтузиазмом отнеслись к творческому заданию и создали для себя индивидуальную мандалу.

27-08-2021
В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялось торжественная встреча выпускников образовательных организаций ФСИН России

В актовом зале управления уголовно-исполнительного ведомства республики состоялась торжественная встреча двадцати четырех молодых сотрудников, окончивших обучение в образовательных организациях ФСИН России.

26-08-2021
Осужденные учреждений УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в XVIII Всероссийском конкурсе «Калина красная»

В творческом состязании принимают участие лица, отбывающие наказание в учреждениях всех территориальных органов ФСИН России. Организаторами конкурса выступает «Попечительский совет уголовно-исполнительной системы», фонд содействия талантам в области культуры и искусства «Калина красная», при содействии Федеральной службы исполнения наказаний.

25-08-2021
В СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан провели праздничное мероприятие

С целью приобщения к традициям народных праздников сотрудники следственного изолятора № 5 приняли участие в праздновании православного праздника «Яблочный Спас».

25-08-2021
В УФСИН России по Республике Башкортостан провели профилактическую лекцию с сотрудниками

В актовом зале уголовно-исполнительной инспекции пенитенциарного ведомства республики начальник медико-санитарной части № 2 Венер Мазитов, совместно с заведующим кафедры микробиологии и вирусологии Башкирского государственного медицинского университета Марселем Туйгуновым, провели лекцию, направленную на профилактику распространения COVID-19.

24-08-2021
ИК-13 УФСИН России по Республике Башкортостан посетили члены спортивного клуба интеллектуальных игр

В исправительной колонии № 13 уголовно исполнительной системы республики проведен турнир по шахматам среди осужденных и членов спортивного клуба интеллектуальных игр АНО СК «Толпар», в лице генерального директора Амирьяна Даукаева и мастера спорта по шахматам Гора Глиджян.

24-08-2021
В МУЦ УФСИН России по Республике Башкортостан состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню Флага России

В Межрегиональном учебном центре уголовно-исполнительной системы республики, в честь празднования Дня флага России, проведено торжественное мероприятие.

23-08-2021
Сотрудники СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан поздравили труженицу тыла с днём рождения

Сотрудники следственного изолятора № 5 (г. Дюртюли) поздравили труженицу тыла с девяносто первым днём рождения, передали благодарственное письмо от директора ФСИН России, а также подарки, с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни.

23-08-2021
Психологами ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан проведен психологический тренинг с сотрудниками учреждения

Сотрудниками психологической лаборатории исправительной колонии № 7 (г. Мелеуз) организован и проведен психологический тренинг, направленный на сплочение коллектива и построение командного взаимодействия сотрудников. Мероприятие проводилось под лозунгом «Вместе мы сила!».

23-08-2021
Для осужденных ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан проведены спортивные мероприятия

В целях популяризации физической культуры, спорта, а также приобщения осужденных к ведению здорового образа жизни, в исправительной колонии № 3 уголовно-исполнительной системы республики проведены соревнования по настольному теннису, а также товарищеский футбольный матч.

20-08-2021
Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан и члены ОНК провели приём осужденных по личным вопросам

Начальник уголовно-исполнительного ведомства республики Владислав Дзюба и председатель общественно-наблюдательной комиссии республики Александра Дрёмина, в составе комиссии, провели приём осужденных по личным вопросам. Мероприятие проходило в режиме видеоконференции.

19-08-2021
УФСИН России по Республике Башкортостан сообщает

Рядом СМИ распространяется информация об объявлении голодовки содержащейся в следственном изоляторе № 1 Рамили Саитовой, а также о неоказании ей медицинской помощи.

Данная информация не соответствует действительности. Медицинское обеспечение Саитовой Р. организованно в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства.

На основании заключения врачей БСМП г. Уфа, состояние Саитовой Р. оценивается как удовлетворительное, в госпитализации не нуждается.

18-08-2021
В ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан осужденные сыграли в стритбол

В исправительной колонии № 9 уголовно-исполнительной системы республики организовано проведение турнира по стритболу. Всего в мероприятии приняло участие пятнадцать осужденных.

18-08-2021
ИК-8 УФСИН России по Республике Башкортостан посетил заместитель прокурора Республики Башкортостан

Заместитель прокурора Республики Башкортостан Сергей Воротынцев совместно с заместителем начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Михаилом Капустиным совершили обход исправительной колонии № 8 (г. Стерлитамак).

17-08-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в социальном конкурсе

Сотрудники пенитенциарного ведомства Республики Башкортостан приняли участие в социальном конкурсе «Бал благотворителей 2021». Конкурс направлен на популяризацию проявления социальной, творческой, спортивной, предпринимательской инициативы, а также популяризации благотворительного движения среди населения Республики Башкортостан.

17-08-2021
ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан посетил священнослужитель

Исправительную колонию № 3 пенитенциарного ведомства республики посетил настоятель Храма Смоленской иконы Божьей Матери п. Тимашево Отец Иоанн Пилипенко.

16-08-2021
Сотрудница психологической лаборатории СИЗО-3 УФСИН России по Республике Башкортостан провела психокоррекционное занятие с несовершеннолетними

Старший психолог следственного изолятора № 3 уголовно-исполнительного ведомства республики Юлия Ямалова провела психокоррекционное занятие с несовершеннолетними подозреваемыми и обвиняемыми с использованием метода мандалотерапии.

16-08-2021

архив новостей

« Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2041 2040  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"