Новости

В СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась противопожарная эстафета

В следственном изоляторе № 5 (г. Дюртюли) в рамках проведения спартакиады осужденных состоялась противопожарная эстафета.

29-06-2021
В ИК-4 УФСИН России по Республике Башкортостан провели конкурс на лучшее чтение Корана

В целях духовно-нравственного просвещения и пропаганды традиционного ислама, обеспечения полезной занятости свободного времени среди осужденных учреждения, в исправительной колонии №4 города Салават администрация учреждения совместно с имамом мечети провели конкурс на лучшее чтение Корана. Осужденные, из числа мусульман, показывали свои навыки чтения главной книги ислама.

29-06-2021
Осужденных ИК-2 УФСИН России по Республике Башкортостан готовят к освобождению

В рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению» в исправительной колонии №2 (г. Салават) состоялся круглый стол.

29-06-2021
Осужденные УФСИН России по Республике Башкортостан получили аттестаты

В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан завершился учебный год, по результатам которого более 250 осужденных получили аттестаты о среднем образовании.

28-06-2021
Для осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан провели художественный мастер – класс

В следственном изоляторе №5 (г. Дюртюли) с целью приобщения к искусству в учреждении, преподаватели высшей категории Дюртюлинской детской художественной школы провели мастер – класс.

28-06-2021
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся антинаркотический флешмоб

Осужденные следственного изолятора №1 (г. Уфа) провели флешмоб, посвященный Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

28-06-2021
В УИИ УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся Родительский день

В уголовно-исполнительной инспекции состоялось родительское собрание с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в филиалах г. Уфы и их родителями.

28-06-2021
Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан и Верховный муфтий Российской Федерации подписали пролонгацию о сотрудничестве

Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан Владислав Дзюба и Шейх - уль - Ислам, Верховный муфтий, Председатель ЦДУМ России Талгат Сафа Таджуддин в рамках рабочей встречи подписали пролонгацию о сотрудничестве в исторической резиденции старейшего духовного управления страны. 

25-06-2021
В учреждениях УФСИН России по Республики Башкортостан состоялся мастер-класс по живописи для сотрудников и осужденных

Известный российский художник, член союза художников России, дважды чемпион России по армрестлингу – Андрей Мишов провел мастер-класс для сотрудников и осужденных исправительных колоний пенитенциарной системы Республики Башкортостан. Мастер-класс, организованный Центром общественных связей ФСИН России, проходил в режиме видеоконференцсвязи.

24-06-2021
Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан принял участие в заседании Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан

В Доме Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан состоялось тридцать пятое заседание республиканского парламента, в котором принял участие начальник пенитенциарного ведомства республики Владислав Дзюба.

23-06-2021
В учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан состоялись мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

Во всех учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан состоялись мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби.

23-06-2021
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся конкурс православной иконописи «Канон»

В целях стимулирования законопослушного поведения осужденных, развития творческого потенциала, полезной инициативы, а также в рамках проведения ежегодного Всероссийского смотра – конкурса религиозной деятельности осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы «Не числом, а смирением» в следственном изоляторе№1 (г. Уфа) проведен первый этап конкурса православной иконописи «Канон» по следующим номинациям: храмовая икона, аналойная икона, домашняя икона. Православные иконы исполняла осужденная, которая является профессиональным художником.

22-06-2021
В КП-6 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась читательская конференция

В рамках акции «Твои друзья - книги» в колонии – поселении №6 (г. Стерлитамак) организована и проведена читательская конференция, презентация книг, обсуждение основных этапов развития русской литературы с привлечением сотрудников Центра технической информации - модульной библиотеки г. Стерлитамак.

22-06-2021
Осужденные УПК при ИК-13 УФСИН России по Республике Башкортостан  посетили кинотеатр

В порядке поощрения за примерное поведение осужденные участка колонии поселения при исправительной колонии №13 провели выходной день за пределами пенитенциарного учреждения и посетили кинотеатр «Киномакс» в ТРК «Планета» и посмотрели фильм «Форсаж 9».

22-06-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в церемонии возложения цветов, приуроченной 80-ой годовщине начала Великой Отечественной войны. Мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби, состоялось в сквере имени Зои Космодемьянской.

22-06-2021
В СИЗО-3 УФСИН России по Республике Башкортостан провели литературную викторину

В рамках Всероссийской акции «Твои друзья – книги» для осужденных следственного изолятора № 3 (г. Стерлитамак) проведена книжная выставка и литературная викторина.

21-06-2021
Осужденной СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан представлен краткосрочный выезд

Положительно характеризующейся осужденной следственного изолятора № 1 (г. Уфа) был представлен краткосрочный выезд для решения вопросов трудового и бытового устройства после освобождения.

21-06-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан посетили воспитанников Пермской воспитательной колонии

Сотрудники отдела воспитательной и социальной работы с осужденными и сотрудники психологической службы пенитенциарного ведомства республики посетили подростков воспитательной колонии в г. Пермь.

21-06-2021
В ИК-4 УФСИН России по Республике Башкортостан прошел конкурс «Лучший по профессии»

В салаватской исправительной колонии №4 состоялся конкурс «Лучший по профессии» среди осужденных. Будущие специалисты по ремонту и обслуживанию электрооборудования смогли показать свои теоретические и практические знания. Оценивали дипломированных специалистов директор профессионального образовательного учреждения при колонии Сайфун Акъюлов и преподаватели профессиональных училищ.

21-06-2021
В КП-5 УФСИН России по Республике Башкортостан организована встреча с писателями Республики Башкортостан

В рамках проведения акции «Твои друзья - книги» в колонии-поселении № 5 уголовно-исполнительного ведомства республики организована встреча осужденных с членами союза писателей Республики Башкортостан.

21-06-2021

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"