Новости

В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялись командно-штабные учения

В целях совершенствования профессиональной подготовки сотрудников УФСИН к действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельств было проведено командно-штабное учение по пресечению в уфимской исправительной колонии № 3 массовых беспорядков.

19-11-2021
Команда УФСИН России по Республике Башкортостан стала серебряным призером в турнире по дзюдо

В спортивном комплексе «Динамо» города Уфы прошли соревнования по дзюдо среди правоохранительных ведомств республики. Всего на татами вышли семь команд. Соревнования проходили в семи весовых категориях по смешанной, круговой и олимпийской системе выбывания.

19-11-2021
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся «День  правовой помощи»

В следственном изоляторе №1 (г. Уфа) в рамках Всероссийского дня правовой помощи проведена юридическая консультация для несовершеннолетних лиц, содержащихся в учреждении и осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию.

19-11-2021
СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан посетил представитель христианского духовенства

Следственный изолятор №1 (г. Уфа) посетил представитель христианского духовенства, иерей Андреевского храма Демского района г. Уфы Алексей Федянин.


18-11-2021
 В ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась выставка «Курай»

В исправительной колонии №9 (г. Уфа) для осужденных открылась передвижная выставка художественного войлока по проекту «Курай». Выставочный проект представила галерея народного творчества «Урал».

18-11-2021
Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Республике Башкортостан и  исполняющего обязанности министра природопользования и экологии Республики Башкортостан

В министерстве природопользования и экологии Республики Башкортостан проведена рабочая встреча начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Владислава Дзюбы и исполняющего обязанности министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Ильдара Гарифуллина.

17-11-2021
 В ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась выставка детского творчества

В исправительной колонии №7 (г. Мелеуз) прошла выставка детского творчества на тему «Как прекрасен этот мир». Мероприятие состоялось при содействии Общественного совета УФСИН России по Республике Башкортостан.

17-11-2021
В ИК-21 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся мастер-класс

В профессиональном образовательном учреждении при исправительной колонии №21 в рамках проведения I этапа конкурса профессионального мастерства преподавателем высшей категории Рустамом Салаватовым проведен мастер-класс на тему «Изготовление подарочной разделочной доски». 

17-11-2021
В УФСИН России по Республике Башкортостан определились сильнейшие по гиревому спорту

В спортивном комплексе «Динамо» (г. Уфа) состоялись соревнования Спартакиады УФСИН России по Республике Башкортостан по гиревому спорту. 

17-11-2021
Сотрудники УФСИН России по Республики Башкортостан поздравили ветеранов УИС

Поздравление ветеранов УИС со знаменательными датами стало уже традиционным. 16 ноября ветеранов уголовно-исполнительной системы поздравили во всех учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан.


17-11-2021
Дорогие ветераны уголовно-исполнительной системы Республики Башкортостан!

Руководство и личный состав УФСИН России по Республике Башкортостан поздравляет вас с праздником! День ветерана УИС - это признание заслуг, глубокое уважение и огромная благодарность всем, кто посвятил лучшие годы своей жизни служению Отечеству.

16-11-2021
Сотрудники МУЦ УФСИН России по Республике Башкортостан посетили по месту жительства  ветеранов УИС
День ветеранов уголовно-исполнительной системы отмечается с 2013 года. Дата была выбрана не случайно: 16 ноября 2006 года была создана Общероссийская общественная организация ветеранов уголовно-исполнительной системы России.
16-11-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан стали серебряными призерами в шахматном турнире

В зале «Динамо» г. Уфы прошел ежегодный чемпионат РОО ФСО «Динамо» Республики Башкортостан по шахматам среди сотрудников министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка республики.

16-11-2021
 В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся прием осужденных по личным вопросам

В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся прием по личным вопросам осужденных, отбывающих наказание в учреждениях Республики Башкортостан, в формате видеоконференции.

15-11-2021
Сотрудники СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан провели профориентационную беседу с родителями  старшеклассников

С целью профориентационной работы в школе, оказания  поддержки учащимся в процессе выбора будущей профессии, сотрудники следственного изолятора № 5 (г. Дюртюли) на базе средней школы №2 выступили перед родителями старшеклассников.

12-11-2021
Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан провел рабочую встречу с коммерческим директором ТД «Русское зерно»

Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан Владислав Дзюба и коммерческий директор ТД «Русское зерно» Рустем Кагиров обсудили возможности производства уголовно-исполнительной системы республики, а также расширения взаимодействия с организациями и предприятиями Башкортостана, в том числе специализирующихся на продуктах питания, в частности, продукции из мяса птицы.

11-11-2021
В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялись учебно-методические сборы оперативных сотрудников

В УФСИН России по Республике Башкортостан прошли учебно-методические сборы с оперативными сотрудниками учреждений республики.В мероприятии приняли участие начальник УФСИН России по Республике Башкортостан Владислав Дзюба, представители Прокуратуры РБ, Следственного Управления Следственного комитета РБ, сотрудники МВД РБ по направлениям оперативной деятельности.

11-11-2021
Осужденные исправительных учреждений Республики Башкортостан приняли участие во Всероссийском конкурсе православной иконописи «Канон»

В УФСИН России по Республике Башкортостан подвели итоги конкурса православной иконописи «Канон», организованного в рамках Всероссийского смотра религиозной деятельности осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы. Из учреждений республики представили 23 работы.

10-11-2021
В СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан провели «День написания бумажных писем»

В следственном изоляторе № 5 (г. Дюртюли) с целью изучения истории развития письма в прошлом и настоящем, рассмотрения основных видов писем и правил их написания, изучения истории появления SMS, как современного способа общения состоялся «День написания бумажных писем».

10-11-2021
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась планшетная выставка, посвященная  Кариму Хакимову

В целях культурного воспитания осужденных, стимулирования их творческой активности, в клубе следственного изолятора №1 (г.Уфа) в течение недели проводилась планшетная выставка, посвященная уроженцу Башкортостана, советскому дипломату, первому полномочному представителю Советской России в арабских странах, внесшему значительный вклад в установление добрых отношений между молодой Советской Республикой и арабо-персидским миром - Кариму Абдрауфовичу Хакимову.

09-11-2021

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"