Новости

Сотрудники СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан провели экскурсию для кадетов

В рамках военно-патриотической, профессионально - ориентационной работы, пропаганды службы в органах уголовно-исполнительной системы в следственном изоляторе №5 (г. Дюртюли) состоялась ознакомительная экскурсия для учеников кадетского класса.

13-05-2021
В ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась лекция

В клубе исправительной колонии №9 (г. Уфа) для осужденных состоялась общая лекция с просмотром видеофильма на тему о необходимости вакцинации от коронавирусной инфекции. Лекцию провел терапевт поликлиники №38 г. Уфа по Республики Башкортостан Альберт Исхаков.

12-05-2021
Сотрудники СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в экологической акции «Подари лес городу»

Сотрудники следственного изолятора №5 (г. Дюртюли) в рамках волонтёрского движения, формирование основ экологической культуры, охраны окружающей среды, привлечение внимания общества к проблемам их сохранения, восстановления и приумножения приняли участие в экологической акции «Подари лес городу».

12-05-2021
 В ИК-8 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся турнир по мини-футболу

В исправительной колонии №8 (г. Стерлитамак) прошел турнир по мини-футболу, посвященный 76-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В спортивном состязании приняли участие сотрудники стерлитамакских исправительных учреждений №8 и №21 и салаватских колоний №2,№16,ЛИУ №19, а также  команда осужденных исправительного учреждения №8 (г. Стерлитамак).

12-05-2021
Осужденные ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан написали диктант Победы

В школе исправительного учреждения исправительной колонии №3 (г. Уфа) в целях организации патриотического, нравственного воспитания прошёл исторический диктант, посвященный окончанию Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

12-05-2021
В учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан состоялись мероприятия, посвященные Дню Победы
Во всех учреждениях республики среди осужденных состоялись мероприятия, посвященные Дню Победы.
11-05-2021
УФСИН России по Республике Башкортостан принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы

76-ую годовщину Победы в Уфе отметили торжественными мероприятиями, в которых активное участие приняли руководство и сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан.

09-05-2021
Оперативной службе УФСИН России по Республике Башкортостан 86 лет

8 мая профессиональный праздник много десятилетий отмечают оперативные работники системы исполнения наказаний России. Символичная дата празднования приурочена ко дню создания оперативных подразделений уголовно-исполнительной системы. Это значимое событие произошло 8 мая 1935 года.

07-05-2021
Состоялось торжественное мероприятие УФСИН России по Республике Башкортостан, посвященное 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Торжественное мероприятие проходило во Дворце Профсоюзов. В нем приняли участие руководство УФСИН России по Республике Башкортостан, личный состав и ветераны уголовно-исполнительной системы.

07-05-2021
7 мая сотрудники уголовно-исполнительной инспекции отмечают профессиональный праздник

7 мая в России отмечается День работников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, исполняющих наказания, не связанные с изоляцией от общества. Сотрудники уголовно-исполнительных инспекций осуществляют контроль за исполнением наказаний, не связанных с лишением свободы. В ведении инспекций такие виды наказаний, как исправительные и обязательные работы, лишение права занимать определенную должность или заниматься определенной деятельностью, контроль за условно осужденными и за женщинами, которым отсрочено исполнение наказания, а также исполнение меры пресечения в виде домашнего ареста, запрета определенных действий, залога и контроль за условно-досрочно освобожденными из мест лишения свободы.

07-05-2021
Сотрудники СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан прошли персональным торжественным парадом перед тружеником тыла

Сотрудники следственного изолятора №5 (г. Дюртюли) присоединились и провели патриотическую акцию «Парад у дома ветерана». И во дворе дома, где проживает труженик тыла Шакирова Рашида Шарифгалеевна, благодаря сотрудникам учреждения состоялся полноценный персональный праздник, посвященный Дню Победы.

06-05-2021
Сотрудники КП-5 УФСИН России по Республике Башкортостан поздравили участника Великой Отечественной войны Смирнову Клавдию Петровну

В преддверии Дня Победы по всей стране поздравляют главных героев праздника — ветеранов и тружеников тыла. Сотрудники колонии-поселения №5 не остались в стороне и посетили ветерана Великой Отечественной войны, участницу блокады Ленинграда, ветерана уголовно-исполнительной системы Клавдию Петровну Смирнову.

06-05-2021
Сотрудники учреждений УФСИН России по Республике Башкортостан проводят праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

В преддверии празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в учреждениях республики проходят торжественные мероприятия. Участие в мероприятиях принимает руководство и личный состав учреждений, а также ветераны уголовно-исполнительной системы.

06-05-2021
Осуждённые участка колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Республике Башкортостан посетили Башкирский драматический театр

В рамках проведения воспитательных мероприятий, приуроченных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне, осуждённые участка колонии-поселения при исправительной колонии №2 (г. Салават) посетили Башкирский драматический театр (г. Салават), в которой состоялась премьера комедии «Деревенские донжуаны» с участием заслуженных артистов Республики Башкортостан.

06-05-2021
«От Бирска до Берлина»: 95-летие ветерана Великой Отечественной войны Николая Петровича Семенова

Ветеран Великой Отечественной войны Николай Петрович Семенов в 2021 году отмечает свой юбилей – 95-летие. Несмотря на почтенный возраст, Николай Петрович бодр духом, а его память бережно хранит воспоминания о далеких днях. Кроме этого, ветеран отдал уголовно-исполнительной системе Республики Башкортостан более 40 лет. Накануне своего большого праздника, юбиляр поделился воспоминаниями о Великой Отечественной войне, а также о годах службы в республиканской уголовно-исполнительной системе.

06-05-2021
Сотрудники СИЗО-3 УФСИН России по Республике Башкортостан привели в порядок места воинских захоронений и воздали дань памяти

В рамках патриотического воспитания и празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники следственного изолятора № 3 уголовно-исполнительного ведомства республики возложили цветы к монументу «Вечный огонь» г. Стерлитамак и привели в порядок места захоронений Ветеранов войны.

05-05-2021
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан проведено занятие с целью оказания помощи при освобождении осужденных

Следственный изолятор № 1 уголовно-исполнительного ведомства республики, в рамках оказания помощи осужденным после освобождения, посетила начальник отдела центра занятости населения г. Уфы Альбина Шамшеева, а также старший участковый отдела полиции № 4 Айдар Газизов.

05-05-2021
Для осужденных ИК-4 УФСИН России по Республике Башкортостан проведен открытый урок

Учителями вечерней общеобразовательной школы при исправительной колонии № 4 города Салават, в преддверии празднования Дня Победы, проведен открытый урок для осужденных исправительного учреждения.

05-05-2021
Сотрудники СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в экологическом субботнике

В целях воспитания экологической культуры, формирования осознанного, бережного отношения к природе, окружающему миру сотрудники следственного изолятора №5 (г. Дюртюли) совместно с администрацией Такарликовского сельского совета  приняли участие в акции Дней чистоты по очистке и благоустройству родника с. Иванаево .

04-05-2021
Осужденные СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан реконструировали Курскую битву

Осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию учреждения следственного изолятора №1 (г. Уфа) ко Дню Великой Победы реконструировали событие лета 1943 на Курской дуге. Художники с точностью постарался воссоздать элементы боевой техники.

04-05-2021

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"